Трансформеры

Все о видео.
guest

Непрочитанное сообщение guest » Чт июл 12, 2007 7:42 pm

klein писал(а):я бы еще посмотрела, только есествена скаченный или по дивидтшнику.
Штурм, филь-то качественный, интересный (да конечно есть некоторые курьезы и очевидные перегибы в плане сюжета)
Что в нём качественного? Актёры нулевые, сюжет высосан из пальца, всё банально и ожидаемо, да и кто му же затянуто.
Единственное что в фильме стоящие, это спецэффекты.

Багира

Непрочитанное сообщение Багира » Пт июл 13, 2007 6:19 pm

1 или 2 раза посмотреть можно :?

Pashtet

Непрочитанное сообщение Pashtet » Пт июл 13, 2007 8:29 pm

А есть у кого-нибудь версия без спинки кресла?

klein

Непрочитанное сообщение klein » Сб июл 14, 2007 3:32 pm

shturm писал(а):
klein писал(а):я бы еще посмотрела, только есествена скаченный или по дивидтшнику.
Штурм, филь-то качественный, интересный (да конечно есть некоторые курьезы и очевидные перегибы в плане сюжета)
Что в нём качественного? Актёры нулевые, сюжет высосан из пальца, всё банально и ожидаемо, да и кто му же затянуто.
Единственное что в фильме стоящие, это спецэффекты.
На самом деле, достаточно трудно назвать фильмы made in holywood, сюжет которых, не был бы высосан из пальца, а про игру актеров и режиссуру, в стране, где хорошо проходят лишь гримасничество джимма керри ( а оскар дают все чаще из политкорректности, чем убогее герой, тем лучше), говорить не о чем, но красивые спецэффекты очень дороги и есть за что уважать их хсоздателей.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вс июл 15, 2007 4:51 am

Помоему вся фишка в том что 90% процентов фильмы - экшен, посему и открываются рты на 2 с чем-то часа...

Saxerr

Непрочитанное сообщение Saxerr » Вс июл 15, 2007 3:58 pm

фильм-шляпа!. такого жесткоубогово кино не видел лет наверно с 10....
фтопку...

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Ср июл 18, 2007 12:13 am

есть у кого в норм качестве?
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Пт июл 20, 2007 10:31 am

[diman] писал(а):Помоему вся фишка в том что 90% процентов фильмы - экшен, посему и открываются рты на 2 с чем-то часа...
Ну не 90, а примерно 60. Как же главному герою не покадрить девочку.

Фильм понравился. Пошел на него только из-за продюсера, т.к. обожаю все его фильмы. Чтож, Бэй не разочаровал. Держит марку.

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Вс июл 22, 2007 10:00 am

Ритястик писал(а):кино...нет слов! масса хороших впечатлений =)
+1 :D

b1ngoO

Непрочитанное сообщение b1ngoO » Вс июл 22, 2007 10:50 am

Смотрел впервый же день как стали показывать в щелково.Несмотря на сюжет и т.д. мне фильм понравился.Девушка с которой я ездил , сразу после кинотеатра купила этот фильм на DVD.

Ответить

Вернуться в «Видео.»